Как вам магазин АШАН? Что то раньше мне не нравился, а сейчас нормально...даже фрукты и овощи можно

там купить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не знаю. Он на противоположном конце города.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально , но я там редко бываю )))
Наставник (25761)
Да ладно) Овощи там - сплошная гидропонка, даже в сезон.
ни разу не была если честно
Не нравится
В крупных магазинах всегда проходят реальные скидки, в такие магазины стоит заглядывать, все равно большая часть зарплаты идёт на жратву
Наставник (31216)
Один раз была,купила кусок тухлой индейки,больше ни ногой))
нормальный магаз.. мне по пути он.. часто заезжаю
вам просто название ненравится .. зятя не Ашан зовут случаяно))
в упаковке скумбрию отцу продали не первой свежести
Хранитель Истины (251364)
Хожу иногда.
Знаток (436)
Они все на окраинах - не сруки. ни с колес.. Ни разу не были.