Чем лично Вам нравится или не нравится Медведев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Бойся маленьких и рыжих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Смешной. Особенно, когда спит или щеки надувает.
абсолютно бесполезное существо...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238305)
Медвежонок Спит Постоянно! Дарова!
А с чего он мне должен нравиться или не нравиться? Просто марионетка в чьих-то руках. Я его серьёзно никогда и не воспринимала
Мне он запомнился по плохим делам: милицию в полицию переименовал, время нам биологическое сломал и лампочки на 100 ватт отменил.
.
Наставник (27966)
нравится. спокойный, иногда правду говорит...
.
Мудрец (13635)
работяжка, умный..
либерал, много поспешных и не обдуманных решений, принимал буквально "на коленке"..
Наставник (78421)
Да не здоровый он...простужен на всю голову
Мудрец (11152)
пластилиновый утырок он..нет в нем "крепости"..как говорил Дон Корлеоне...
одно слово ТАМПОКС пока у главного месячные идут...
Дмитрий Анатольевич Медведев очень светлый и позитивный человек. Он совершенно не расстроился санкциям Запада, потому что на пляже в Крыму нашёл гладкое зелёное стёклышко...
Хранитель Истины (394001)
Отмену Зимнего Времени простить не могу.....
его просто жалко ))))