У нас в Липецке одно яблоко на кг, тыква на сорок кг, качан капусты в 10 кг, нормально и без ГМО(вн?

Как сообщает управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, изюминкой проведения ярмарки в День народного единства стал конкурс «Большой овощ».

Овощи на конкурс принимались в административной палатке управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области. Этот конкурс уже стал своеобразной выставкой рекордов.

Так из различных районов нашей области на ярмарку в Липецк привезли яблоко весом почти в килограмм, десятикилограммовый кочан капусты и сорокатрехкилограммовую тыкву.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (241315)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
гы)
Мудрец (19866)
Эх, жаль, бяларусов не пригласили - у них бананы поспели и ананасы колосятся... ))

а у нас живут в тыкве, и питаются ею. Пробовали в арбузах жить, но в них сыровато))

Привет!