Почему бог Кузя должен париться на зоне, а его апостолов отпускают?+

кстати, атрофия зрительного нерва это очень серьезно, почти в 100% случаев приводит к полной слепоте. Единственный плюс, что когда бог откинеться то в качестве слепого старца будет намного более авторитетный чем зрячий, даже если купил такую справку у офтальмолога через адвоката диавола

https://news.rambler.ru/crime/41326457-soobschnits...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (509683)
Черт шутит по всякому и справка может оказаться ненужной