У меня складывается впечатление что живу на Украине. По TV одна Украина, здесь одна Украина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5422)
а у меня складывается впечатление, что не Крым к нам присоединили а НАС к Крыму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
а истина где-то рядом...
Советник (3625)
Мы сейчас все там живем. А Россия майданит в мире, скоро запалит покрышки.
Наставник (46298)
Ну всё... Выходи в поле колосистое...
Гроссмейстер (7088)
...а весь фокус - в пополнении личных счетов, в несколько млрд. баксов.....
Мудрец (15421)
от своих проблем в своей стране отвлекают.
.
Гроссмейстер (9315)
Ага ... и именно поэтому следовало опять задавать вопрос про Украину ...

Логики не прослеживается ...
Мудрец (22192)
Посмотрите украинское ТВдля разнообразия. Там только про Россию, как она оккупировала Украину, что весь юго-восток это российские диверсанты.
Наставник (94188)
Здесь еще ничего - всего половина вопросов про Украину - на Майле таких вопросов - 19 из 20-ти...))))