Что вам муж говорит, если вы не готовы ещё?))) ну там - назови хоть дату, когда ты будешь готова))+

щас мне будет трындец)))
Мне кажется он уже подъехал))

Аааа, пока всем))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Он уходит к машине, чтобы не нервничать
Наши с сыном сборы не для слабонервных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Пока! Я всегда собираюсь вовремя. Многолетняя привычка. так что обычно говорит:"Не торопись!")
Верховный Наставник (140328)
Когда 4варианта одежи не перемеряет доча,сын оденется,я быстрее всех.кста...
Верховный Наставник (165744)
я собираюсь ровно 2 минуты.
Верховный Наставник (240390)
Я обычно быстрее него одеваюсь.....ещё и детей одеть успеваю!)
Хранитель Истины (321799)
Я всегда готова раньше его)
Верховный Наставник (153528)
"я жду тебя внизу" и будет терпеливо ждать...