А если у нас с мужем 1 апреля знаменательная дата -это говорит о том, что мы юмористы или... дураки?

))))))) доброго и веселого вам утра))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Сумасшедшая любовь проходит быстро, любовь двух сумасшедших - НИКОГДА! ))

Надежда мой компас земной)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Нет либхен это английский праздник.Нам над ихним дурачеством нужно смеяться.
Доброго утра и хорошего дня тебе Солнышко.
Гроссмейстер (8178)
отмечайте дату.. на отлично))
а у меня у друга - ДР))))
всю жизнь над ними хихикаю.. оне двойней родились с братом)))
Верховный Наставник (105470)
молодцы!))
привет! )
Вам есть над чем посмеяться))))

Приветы!))
Наставник (43409)
Наверное, здорово все проблемы шутя решать!