когда сами не справляетесь. то часто соседей зовете на выручку?...и чо...идут они?

85-летний дедушка должен был сдать анализ спермы для медосмотра. Врач дал деду баночку и сказал: «Возьмите эту баночку домой и верните завтра образец для анализа.»

На следующий день 85-летний дедушка пришел в кабинет врача, и отдал ему баночку, которая была абсолютно пуста, как и вчера.

Врач спросил, что случилось, и дедушка объяснил:

«Ну, доктор, вот что произошло, сначала я попытался моей правой рукой, но ничего не вышло. Тогда я попытался моей левой рукой, но это также не принесло результатов. Мне пришлось попросить помочь мою жену. Она попыталась правой рукой, а затем левой, результат был нулевой. Тогда она попробовала с помощью рта, сначала с зубами, а затем также без них — ничего не вышло. Мы даже позвали на помощь Клавдию Петровну, даму по соседству, и она попыталась тоже: сначала обеими руками, потом засунув в подмышку, и она даже пыталась сжать между своих колен, но так и ничего не вышло».

Врач был в шоке! «Вы попросили свою соседку? Боже мой!»

Старик ответил: «Да, но никто из нас так и не смог открыть эту чертову баночку!»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (57660)
Уже можно смеяться?