Время-после 23.00 у нас. Соседи бухают и шумят часто. А можно я хату попылесошу ща-и пошли они нах?

А еще Шансончик что ли на всю катушку врубить?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38971)
Лучше электро-дрелью в режиме долбления (ударно-сверлильном) начать "сверлить" в их стене.
Вместо сверла можно зажать кусочек прутка или болт. Не сверлить же и впрямь стену.
Непременное предупреждение: Если они начнут звонить у входной двери, важно не уронить дрель
себе же на ноги. У меня такая неудача была. Хорошо, что моя дрель не очень тяжёлая была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7468)
Им пох - они же бухают...
Наставник (93172)
Если в 2 часа ночи....соседи развлекаются стуча по трубам....не отвлекайтесь от самообучения игре на волынке....
Верховный Наставник (149636)
А я в тихом треугольнике живу..
Справа квартира пустая уже 4 года..
Напротив-дальнобойщик один живёт..Этого дома нет никогда..
Сверху-глухая бабушка..
Внизу-подвал..
Хранитель Истины (270680)
Шансон им в кайф! Вот!