Как часто вы позволяете себе налить100 гр. из бутылки соседа,когда он пьян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306686)
Реально, отлила однажды из бутылки соседки запойной чуть-чуть на компресс...так она такой скандал подняла!!!! Никогда не думала, что у неё все СТОПКИ ПОСЧИТАНЫ, и даже в таком состоянии она помнит, сколько из бутылки выпила!!!!

Не юмор! Зареклась!!!!