Вы любите своих родителей ? Они дали Вам хорошее воспитание, всегда были рядом с Вами,любят Вас ?

Или любили, если их уже нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
у меня очень сложные отношения с родителями с рождения(а то и раньше).Благодаря этому факту я стала изучать психологию,астрологию,магию,реинкарнационику .Ведь все дается не просто так,а для развития .И теперь мои обиды перешли в благодарность им -это здорово
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Думаешь тут тебе напишут: я их ненавижу, мне воспитания не дали?)
тебе? о МОИХ родителях? да ты вампирелло гнусное, чтоб тебе давать питаться
такими светлыми ответами.
Просветленный (715632)
Люблю..папы уже нет,но все равно люблю...
Олюнь,как ты появляешься....Я,даю тебе простор......Доброго Вечера"....)))
Что посоветуешь для сна?.....Доктор?.....
Верховный Наставник (213183)
Слава Богу, моя мамуська ещё жива, ей уже почти 80 лет, но она очень активна. Воспитание дала очень хорошее и до сих пор пытается меня воспитывать ))))
Отец, к сожалению, умер....
я их обожаю, жалко что далеко живЁм на разных концах земли
мамуле постоянно звоню, она моя лучшая подруга

Хранитель Истины (325784)
Люблю до сих пор.Их нет рядом со мной уже много-много лет...Поздно родили-УВЫ!
Воспитание дали ОЧЕНЬ хорошее.Всё плохое,что во мне,я приобрела,живя уже отдельно от них.
Любили меня. И я их люблю.Теперь уже память о них...
Наставник (68771)
Уважал и старался им помочь ....

Привет Оля !
Наставник (82067)
Отца любила, мать нет. Слишком мы разные с ней были во всем. Воспитание как воспитание, нормальное.))
Просветленный (714979)
Люблю. Оль, у меня только мама осталась. Она нас всех любит так, что если ы нужно было бы мне или брату, чтобы мама поползла до Луны, так и поползла бы, не задумалась. С возрастом любовь меняется. Раньше мы были детьми. а мама взрослой, теперь уже все наоборот. Мы заботимся о ней, как о маленькой. Конечно, разногласия и споры с ссорами у нас бывают, не без этого. Но все равно, мне очень повезло с родителями и с дедками-бабками. Они у меня тоже классные были. И мы с братом у них всегда на первом месте были. Сейчас, конечно, нас стало меньше, без папы и бабушки скучно и грустно бывает... воспитывали хорошо, от всей души, руку не поднимали на нас. ремень тем более, на море возили, по театрам-выставкам водили
Наставник (93018)
Люблю родителей. Много они мне дали, много не дали... много сделали ошибок... часто не думали обо мне. Но они мои родители и я их люблю.