Вы верите, что существуют сайты онлайн-дешифраторы хэшей MD5? Пользовались когда-нибудь их услугами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (1449)
Расшифровка MD5 невозможна, так как происходит безвозвратное шифрование (кодирование только в одну сторону).
Можно только атаковать по словарю или брутом (полным перебором всех возможных комбинаций),
но даже если создать из всех компьютеров на земле один суперкомпьютер, на это уйдут сотни миллиардов лет.
При условии, скажем, что пароль случайно сгенерирован и не меньше 12-ти символов. Пока вычислительная техника сделана из физической материи, такие вещи в принципе нереальны.