А вы становились когда-нибудь жертвой своей алчности и любви к халяве? Или вы твердо верите, что

бесплатный сыр вам не светит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (10268)
Я сегодня утром чуть не заплакала. Недавно вчетвером ходили в кино. Все билетики лежали у меня в сумке. И сегодня я вытряхивала барахло из нее, посыпались билетики. Глядь, а на обратной стороне каждого:" Покупаешь пирожное, кофе в подарок!" 4 кофе улетели(((
Но взгрустнулось мне об упущенной халяве больше, чем именно о кофе.
Обычно я использую любую возможность что-то получить бесплатно. И пользуюсь всеми пробниками из журналов. Правда, раньше это были тональные крема и шампуни, а сейчас какая-то фигня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
становился, таким образом что когда халява была, воспринимал как должное,
а она как пришла так и ушла))
теперь приходится сыр рвать и метать))
Верховный Наставник (176563)
Если человек пользуется халявой и бесплатным сыром,всегда существует тот,кто это оплачивает!
Наставник (28810)
Не первый день я живу в этом мире,поэтому знаю,что бесплатный сыр никому не светит,даже если поначалу так показалось,потом всё равно придётся расплачиваться
жертва алчности...нет, это не про меня, хотя я жадюга)))
Верховный Наставник (125709)
я считаю, у меня равновесие: когда-то я пользуюсь халявой, когда-то оплачиваю ее для кого-то
вот прям чтоб жертвой вроде не была
Наставник (83902)
Штоп прям жертвой - нет, слава Богу, вовремя исправлялись катастрофические последствия)))
А бесплатный сыр бывает у всех! Просто упаковка разная настолько, что многие и не замечают его...
Здравствуй, Эльза!