Гроссмейстер (9209)

вы когда нибудь пользовались услугами проката вещей,что брали напрокат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56985)
детские весы для грудничков, ну исчо пару раз машину, когда наша в ремонте стояла..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Коньки и машины.
Могу присоветовать не брать машины на прокат, по вызову с телефона.
Тока лично выбирать. Иначе обязательно фуфло подгонят.
Верховный Наставник (149636)
До развала СССР..
Хранитель Истины (298320)
в конторах проката не брала...ток у знакомой кенгуру брала, дочку на работу носить...)))
.
Гроссмейстер (5734)
В школе в том году новогодние костюмы для представления)
Магистр (1066)
Только коньки и лыжи...и всё)))
Привееет!)))
Верховный Наставник (186575)
телевизор, переносной....
Просветленный (622398)
Только в СССР..Велосипед, лыжи, лодку резиновую...Да все что хочешь можно было брать..пункт проката был рядом с домом.. А помнится в Ялте на отдыхе, -я брал телевизор переносной...всего за 4.50 на 24 дня...
Верховный Наставник (173518)
Очень давно, брала холодильник маленький.