У успешного человека должна быть своя квартира,хорошая машина,возможность посещать салоны,ездить отд

Отдыхать в Европу и нанять няню ребенку?))))Это критерии успешной жизни или у Вас какие-то другие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140328)
БЫТЬ В ЛАДУ С СОБОЙ,ОСТАЛЬНОЕ ДЕЛО НАЖИВНОЕ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
У успешного человека должна быть голова на плечах, а остальное приложится)
Верховный Наставник (145869)
Няню...нет.Ребёнок должен воспитываться мамой.Мама должна быть домохозяйкой.
Хранитель Истины (310146)
у успешного человека должна быть квартира (без ипотеки), любая машина, домик в деревне и возможность каждый отпуск отдохнуть на море.... на любом...
Верховный Наставник (242405)
Няня ребенку не нужна. Пока он вырастет, у успешного человека дело должно работать само при его минимальном участии, чтоб надолго с ребенком не расставаться)
Верховный Наставник (213183)
Значит, я неуспешный человек )))
Верховный Наставник (111651)
И обязательно должен быть баран, который это всё оплатит.