кто нибудь умеет прощать??? научите меня пожалуйста как простить подлость??? не могу чето

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74138)
Запросто)))
Есть две формы прощения!)
Простить и забыть или простить, но не забыть))
Выбирайте, что подходит к данному случаю!
А зачем "простить"? - в обоих случаях только ради себя, чтобы себя не разрушать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Убей и простится
Верховный Наставник (122396)
мы конечно в итоге простим, лет через пару тысяч...
Наставник (34659)
А сколько времени прошло? Обычно надо немного подождать.
Или поймите, что люди несовершенны. Нет идеальных, вы тоже не идеал, или...
Лично я вспоминаю монолог Воланда на сцене варьете, когда хочется всех поубивать, одной остаться

Мудрец (23450)
Простить - это значит понять человека...надо постараться и всё получится.