Почему идут повальные сокращения,люди нищают,бедно живут,и нема восстаний и массовых стачек?

С зомбоящика такую пургу несут шо пипец,накуй эту * сирию показуют,? Америка типо виновата,шо за бред?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258375)
Нет безвыходных положений, есть неприспособленные или упавшие духом. Никто не придёт и подарков не притащит. Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
очень много очень глупых людей. очень много, очень глупых. следствие ты видишь, осталось найти и устранить то следствием чего является человеческая глупость
Верховный Наставник (217040)
Это тебе в Куев нада. Тама все майданы.
Верховный Наставник (215005)
Типа как Борька Ельцин. Баррикадки ,танки и опять беспредел 90-х. Кстати многие в эти годы свели счеты с жизнью-кто сам,а кому и помогли!
Верховный Наставник (129702)

Верховный Наставник (172763)
люди существа неорганизованные