А вот как выглядят лики святых людей перед своей блаженной кончиной, - кто не в курсе?... вн.

"Рассказали об авве Сисое, что перед смертью его лицо просияло, как солнце, и он сказал отцам: "Вот, пришли Ангелы взять меня, а я прошу, чтобы оставили мне несколько времени на покаяние." Отечник.

Запомните, неверунги: на смертном одре никто не врет, не будите врать и вы!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111651)
А кого не надо будить?