Как вы относитесь к людям,кто дальше своего носа не видит, но с удовольствием смакует : " а вот они", " а вот у них" ??

- Вася,ты п...ас ?
- Да, что ты ??!
- А ты хоть их раз видел ?
- Не, но я как-то спал с одни мужиком, так вот у него брат гей !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да всё они видят, только притворяются. Или совсем дурачки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
и как обычно бревна ты не видишь да?
Наставник (79764)
"Шановну панночку" -на самокритику потянуло?..))
Верховный Наставник (110919)
Ну а как можно относиться к оголтелым майданутым хохлорастам? С брезгливым отвращением.
Мудрец (24414)
Отрицательно. Что пытаюсь объяснить постоянно и вам в том числе...
Хранитель Истины (266800)
не надо к таким относиться...и проблемы не будет...
нет нет не уговаривайте.