У всех ли народов в сказках мачехи детей в лес отправляют. К Серому Волку там, или к Морозко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337671)
На то они и мачехи(((
С Днём Рождения!!! Мира и счастья! Любви и здоровья!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Белоснежку к семи карликам пристроила , синдереллу на дискотеки не пускали во дворец , спящую красавицу польскими яблоками траванули , в общем мачехи везде одинаковые)
К серому волку родная мама отправила , там бабушка оголодала без пирожков и масла )
Верховный Наставник (127336)
К Серому Волку-эт у французов(Шарль Перро же ж про Касную Шапку написал)...а немцы братья Гримм брата с сестрой ваще к ведьме-людоедке в лес послали.))