Откуда мы знаем бездонную душу свою, или… что там – на дне её спрятано? Откуда мы знаем, о чём дивный лес с холодным дождём говорит? или … мы всех обманываем…??

Доброго вечера! )

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288500)
откуда-то же берутся все эти чувства..)
значит, знаем.. вспоминаем то, что узнали, или узнаём заново..
или фантазируем.. но пусть попробуют опровергнуть картины воображения!..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79101)
..придёт время,и мы всё узнаем!!!)...а насчёт обмана,думаю что это не обман всё таки!..а кто как видит просто этот мир!)..

Советник (4975)
Взгляд, омывающий блеск моих грёз,
Видит во мне только лучшее всё.
Хоть бы на ком-то другом он замёрз,
Вставив своё остриё.

Верный смотрящий, трактую всерьёз,
Чёрные дыры не выронят слёз.
Небо во мне – есть скудельница звёзд.
Жаль, что не видно её.

Крепко стяжает поляну мороз,
Волки вокруг, у пустующих гнёзд…
Взгляд не шевелится, взгляд у Неё
Замер на сердце моём.

Элай Махаури