Пытюсь понять логику людей - льют дерьмом все вокруг, но все еще продолжают жить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не поняла о ком Вы. Вообще-то дерьмо одними налито, а живут другие. А куда им деваться? Там, где мёдом намазано, уже давно локтями пихаются те, кто покинул ещё большее дерьмо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Так и вы дерьмо льете.Человек так устроен
Или Вы в школе не учились.Биология и всё такое
Мудрец (16781)
Эти свидомиты, про которых вы говорите, не могут не лить дерь мо. Это цель их посещения данного форума.