Леди! У меня к вам Важный исследовательский вопрос про Гарем))++

Вы согласились бы быть в Гареме какой-нить по счету женой?
Вопрос не нов, понимаю, и слово Гарем не надо воспринимать буквально)
Почему Да, почему Нет?)

И мне тут на днях сказали, что Любимая жена -
Это плохо для Женщины. Почему? Какие проблемы?

Доп. вопрос. Какие у вас ассоциации со словом Простоквашино?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
главно что бы в уши лил, что я лучше этих всех остальных женщин)))
простоквашино -так написано на заборе возле косметического салона, куда я хожу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
просто квасить))))гарем- не рассматриваю никак-не знаю даже почему-не наше это....
Хранитель Истины (383142)
Нет.Мне сама эта идея претит.Я сомневаюсь,что смогла бы вытерпеть такое унижение:быть одной из...
Мультик,конечноДядя Федор

Наставник (93018)
Нет. Хотя бы с т.з. здоровья это не хорошо... Половой партнер должен быть один и у мужчины, и у женщины. Тогда и здоровье крепче и писичных болячек меньше... Зачем мне, что б "благоверный" свой "х" неизвестно куда сУвал, а потом ко мне ходил... ну нееееет.... Здоровье берегу просто )))).
Верховный Наставник (232907)
не гожусь я для гарема)не создавали меня для курятника)) мне полет нужен)))))
Сметану вот купила - простоквашино)))
Хранитель Истины (321839)
Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь!
В гарем ща бы пошла какой-нибудь стопицотой женой. А че, кормят, поят, одевают, иногда потрахивают... Что еще надо бапке на старости лет?