Как вы думаете: можно ли выйти замуж за человека,в наше время сейчас и прожить с ним всю жизнь?

Возможно ли это вообще? Любить одного и жить с ним долго и счастливо без измен?
Или это фантастика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (595340)
Можно на спор ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321839)
Говорят, можно, но я не верю. Тут либо долго, либо счастливо.
Мудрец (23286)
Мои родители пока 40 лет прожили
Хранитель Истины (409799)
Возможно. Если отнестись к браку серьёзно, а не как к эксперименту, то проживёшь долго и счастливо.
Верховный Наставник (101033)
Можно.
Мои родители живут вместе 46 лет.
Мы с мужем - 19 лет.
Мой младший брат с женой - 10 лет.
Просветленный (644993)
можно.если хочешь. если любишь.
Верховный Наставник (104279)
27 лет мы с мужем в браке.Фантастика!Сама не ожидала
Мудрец (22635)
можно, мои родители живут 36 лет мы с мужем 16 и вполне счастливы