Сегодня ВСемирный День мужчин! Интересно как женщины его сегодня отмечают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (111938)
В виду отсутствия любимого мужчины, особых празднеств не планируется...
Вот хоть Вас поздравлю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
незаметно))
Какой только бред не придумают
Мудрец (13951)
По мужикам вечером пойдут.
Верховный Наставник (233863)
От еслиб был бы день женщин щас бы крик был обиды и сопли)
я посмотреть...что они ответят)

пирожками ))
Хранитель Истины (266800)
нипарядок...
международный ЖЕНСКИЙ день знают все,
а о всеМИРном дне МУЖЧИН знал только ты...ну вот теперь и мы...
долой дискриминацию по полу!!!!
Наставник (29927)
Ну как поздравить...Да здравствуют мужики!Миру мир-мужчина женщине!
Наставник (90050)
Перебьются.Хватит мужикам и 23 февраля.
Не собираюсь на носки тратиться дважды

Размечтались
Верховный Наставник (123413)
Думаю как то так.

Верховный Наставник (236527)
Вот как? Значит, есть мотивация для покупки мною сегодня нового дивного пальто и платья с юбкой,-пусть мужчинки смотрят на меня и получают эстетическое удовольствие.)) А пальто и правда славное.)))