Всё, пора холодильник отключать. Зачем он нужен? У меня вся веранда - большой холодильник. +++

там сейчас -3........а вы забыли небось, как продукты за окошком на кухне хранили? В ящике таком, из фанеры или оцинковки....))) Было????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24808)
Было, конечно! Тоже подумываю на балконе устроить холодильник! У нас уже минус 14 градусов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас и сейчас хранят, 15 октября холодильники отключили, краску на ящиках обновили.
Наставник (72635)
нельзя... хранятся куры утки ....при минус 18..обьём 350 литров
Хранитель Истины (291022)
И недалеко уже время, когда этот холодильник превратится в морозильник. Тогда морозильную камеру отключаем, а холодильник - снова в работе...
Не помню такого...
Наставник (50206)
красота!
а у нас так не похранишь - на улице прекрасная осенняя погода - +30