НеподеЦЦки вдуло! ))))))))))) Никаких поддёвок, оскорблений, намёков, издевательств... Кухня. Да, она не должна быть слишком маленькой, но, зачем мне нужен ипподром, там где у меня плита, холодильник, хлебопечка, стиралка и мойка? Да всё должно быть под р

укой, но зачем кошечке, ещё и стол на ипподроме, если жрёт в кровати, а готовить не умеет? ))))))))))
Дополнен 7 лет назад
И ещё, да, я не люблю рестораны за их грязь, блюда непонятного происхождения, запечёно-маринованых тараканов и муравьёв, всяких устриц и ламинарий, лягушачьи лапы и фуа-гру... )))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сспади, кто тебя обидел, Чакин, что за митинг ? )))))
Представляешь, у моего кота тоже нет отдельного стола, потому что кухня всего 5 метров )))
Привет, дорогой ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Кошку на ""губу""!
Просветленный (837006)
Я ни хрена не понял)

На вот

Верховный Наставник (116237)
Как Вам удаётся задавать такие длинные вопросы?
Хранитель Истины (306633)
Кто вдул маленькага? на кого такие обидки? - ниче не поняла! А про кхню - согласна -вот столовая ни к чему...
Верховный Наставник (157796)
Приветик, Дорогой))) Мне нужна большая кухня, отдай мне свой ипподром)))
Только мне надо двойную мойку)) и холодильник отдельно от морозильной камеры)
Не ходи в ресторан. У меня на обед жареная картошка с лисичками)) Я тебя угощу))