У меня холодильник отключен еще с декабря, зачем он нужен, если на балкон можно продукты класть

не протухнут
у вас тоже так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122723)
а ишо можно не мыцца шоб на воде эканомить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366187)
экая ты бережливая ))
Верховный Наставник (159595)
а у тебя в бытовке балкон есть?
Хранитель Истины (374543)
а как же отделение "нулевого цикла" ? где хранить мясные полуфабрикаты - колбасы, сосиски, сардельки, купаты?...
Верховный Наставник (141314)
хорошо тебе .. а у нас козел кормится, контролирует . а не пропали ли продукты)
Верховный Наставник (134432)
Ты походу за грошь удавишься.....
Зачем тогда хату снимаешь- в подвале живи...
Хранитель Истины (383097)
Ух ты!!! КАкая хозяйсвенная и экономная!!!
НУ...я ж на балкон в -20 суп не поставлюДа и йогурты тожеДа и каша к кастрюле примерзнет
Наставник (38428)
У меня на балконе плюсовая температура,да и не собираюсь бегать с кухни на балкон.Холодильник работает круглогодично.Нече экономить на спичках)))
Хранитель Истины (498093)
Можно еще плитой не пользоваться:зачем продукты разогревать,если они потом остынут.
И не мыться-все равно потом испачкаешься.
Хохлоэкономика такая!
Хранитель Истины (448151)
Лучше бы ты Интернет отключила, хохлуха. Лезете как тараканы на наш российский сайт...
Ты походу за грош удавишься.-2