Вчера в новостях был сюжет, о том, как одна правозащитница животных возмущалась по поводу ненадлежащего ухода за животными в частном приюте. А у самой на каждом пальце по полукилограммовому перстню и одета вся в дорогие меха. Как это понимать?

Главное меха, но и перстни тоже.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425412)
не поняла? ей нужно распродать свои драгценности, а вырученное передать приюту?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
... и у нее получалось, что эти порядки установили там Путин, Медведев и Единая Россия?
Наставник (32822)
Только богатые люди,которые ежеминутно,не думают о хлебе насущном,
имеют желание и возможность заботиться о животных
Ученик (102)
Ответ на поверхности. Возмущалась недостатком финансирования данной деятельности, что равно = недостатком перстней на руках. Думать надо.