Вчера краем глаза смотрела фильм,там в морге один санитар отрезал неопознанным трупам головы и варил в большой кастрюле,чтобы потом раскрасить и продать,вы бы купили настоящий череп?

Следак открыл кастрюлю,а там 2 головы лежат вывариваются,прямо с волосами
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70645)
эт ты чтоб мы не ели на ночь или не спали просто до утра?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Страсть какая. Нет конечно, я к такому и не притронусь, страшно.
Верховный Наставник (131109)
ужас..зачем такое кино вообще снимать???
Верховный Наставник (173608)
А у Веллера рассказ есть, "Голова" называется. Ситуация аналогичная, но написано так, что обхохочешься. http://www.libok.net/writer/383/kniga/3196/veller_...
Тьфу на тебя! Какие ужосы...