Купила голову... её поливать надо, а потом трава растет)) и вот она выросла.. и чет так радостно стало) хм... а вы выращиваете такое?)) А радовались бы такой фигне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
и она че говорит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На голове выросла трава?))
ЧО куришь?))
Ага, медвежонка травяного покупала))
Жалко только, что она недолго растёт...
Верховный Наставник (138964)
Не покупала , мы с племяшами сами такие делали ...... Да , мелоч , но очень радостно )))))))
Наставник (93231)
У меня ёжик такой был. Очень приятно)
Верховный Наставник (153507)
травянчики хороши,когда растений в доме не густо,или когда зелень нужна для морских свинок...у меня на такое просто места нет-кругом цветы...цветут