Лучшие люди мира осудили Россию?))) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233944)
Ну да ..особенно латвийские и Эстонские. куда же шпроты то свои девать теперь будут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да все уже увидели поддержку России прогрессивным человечеством.Зимбабва,Судан,сев.Корея...Науру почему то не поддержала,грустно это)))
Гроссмейстер (9778)
товарищ!! плюньте на весь мир!! какое вам дело до них!! опираясь на учение великого владимира,вы всегда будете правы. и тыквой при этом
Советник (2738)
Я не понял, а что мир сузился до тусняка фашиствующих либерастов и содомитов из Балтии и пшеков?
Наставник (56560)
Раньше думать надо было, когда бузу на майдане затевали.
Наставник (25475)
Видимо это лучшие из худших )
Наставник (35099)
ну да ....эстония, литва и польша......и эхо москвы.....элита мирового сообщества.....
Наставник (33759)
Особенно важно мнение Туска, заявляющего о нерушимости границ в Европе....
Очевидно он не в теме, что мгновенно после смены власти в Киеве прозвучало заявление одного из руководителей правых националистов о передаче Львовской области Польше.
Нет-нет! Туск не в теме! Ну ничё про это и не слышал!:-))
Хранитель Истины (350061)
да уж... перечень "лучших людей мира" поистине впечатляет )))
прославившиеся своими кровавыми методами установления "демократии" в других странах пиндосы, их польские и прибалтийские шестерки, и до кучи - российская пятая колонна )))
И как теперь жить?))))))))))))))))