Женское счастье - ... Продолжить сможете? Лучше своими словами. Как именно Вы думаете

Почему я об этом спросила? Да вот идут потихоньку какие-то переоценки ценностей, связанных со здоровьем. Вчера у меня было нормальное женское счастье: выписалась, приехала домой, вымылась в СВОЕМ ДУШЕ, поела МАМКИНЫХ ЩЕЙ, вечером с семьей поехала на концерт своего любимого Сергея Жилина. Ехали по Москве так красиво, снежок потихоньку падает, город в подсветке, машин немного было. Приехали рано, успели в буфет зайти. так хорошо посидели. познакомились с очень приятными людьми. И , о чудо, меня приняли за профессионального музыканта! Блин, я как Нобелевскую премию получила!) Концерт хороший, все чинно и благородно, милый рядом, дочка тоже, слава фармацевтике - до концерта и обратно дотопала более- менее хорошо. А Ваше женское счастье оно какое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Юля, чудесный вопрос - спасибо тебе за него, на душе светлеет.
Для меня женское счастье в формуле - "любить, быть любимой". Остальное - компромисс и прилагаемое.
Не забываю, разумеется, о здоровье.
И денег немножко)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Затрудняюсь ответить. Потому как до 44 лет так и не разобралась в этом вопросе.
Верховный Наставник (161521)
У меня все что связано с дочерью...когда она смеется, когда у неё все получается...и делает так же как сделала бы я ))
Верховный Наставник (242394)
Молодец)
Для меня чтоб сын был здоров и счастлив в первую очередь. И остальные близкие чтоб были здоровы.
И тебе от всей души здоровья желаю!
Вот сама и ответила на вопрос,это и есть тихое,настоящее женское счастье,все любимые рядом,здоровы и все хорошо)
Привет,,Юлечка)Здоровья счастья тебе и семье.
Верховный Наставник (125720)
ты описываешь не женское счастье, а человеческое. оно особо ощутимо как раз после больниц и прочих неприятных мест...............