Почему Русь надела американские джинсы, а не США надели российские (чё там у России было-то?) ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
И рэп ненавистных пиндосов читают наизусть, а они под нашу балалайку и казачок не пляшут...у них и мыслях этого нет...спрашивается почему ? Почему мы русские так пренебрежительно, тупо и по скотски относимся к своей истории и культуре ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
Однажды летом в январе
слона увидел я в ведре,
слон закурил, пустив дымок,
и мне сказал: не пей, сынок.
Верховный Наставник (185296)
Зипун с лаптями)))
Хранитель Истины (325784)
ПряМ вот одна Русь?!)))
Весь мир надел!) Ну хорошие же штаны,потому что!)))
ватные штаны
джинсы одел весь мир а не одна Россия. американские барыги умеют пиарить. маму за деньги продадут
Верховный Наставник (122723)
ээээ... а где получасовое демагогическое рассуждение о любви к родине и твоей заглавной роли в этом деле?
Наставник (60496)
Прям русь одела? Тебя кобыла снова лягнула?
Верховный Наставник (109447)
Льняные штаны и пиннджаки весь запад носит летом - писк! А это ведь российское
Наставник (50194)
почему США назвала джинсами российские парусиновые штаны?
валенки