целый день ничего не делал, лежал на диване. проголодался, кушою суп. потом скушою макароны и

пойду мыться в ванной. и вообще работать нехочу. нормально я живу так??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393950)
Я тоже так могу....но - скучно! Весь день на диване....просто - скучно.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
не нормально
ставь цель
Верховный Наставник (185296)
Макароны с чем?
Верховный Наставник (122723)
передернуть не забудь
Наставник (86346)
идеальный распорядок дня
)
гопстопом занимаешься по ночам.. или как буратино деньги в поле зарыл)))
1. Сколько работу ни корми - она всё равно на тебя волком смотрит.
2. Лень - это мать всех пороков, а каждую мать нужно уважать.
3. А почему допак только Митяя?
мне кажется твой воображаемый друг жулик