Вы бы хотели весь день лежать на диване и ничего не делать ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это очень тяжело лежать и ничего не делать- я так не умею...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
нет.. меня вечно куда то несет..
планшет с собой
Когда болею - почти так и делаю!( Либо - читаю книжки или телик смотрю.
Верховный Наставник (129204)
Имею такую возможность, хоть каждый день. Но долго не улежишь.
Мудрец (15127)
нет
Дя, хотелось бы..Но приходится дышать, моргать, пукать и шевелить пальцем..Никакого покоя..
Верховный Наставник (121736)
да поел поспал поспал поел ..
Наставник (46658)
Нет. Как говорил Львенок Большой Черепахе: я не люблю лежать, я люблю бегать