а вы можете себе позволить вот как я целый день валяться на диване и ничего не делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не скоро это удастся. Накопились планы) Дождусь выходных и буду их выполнять.
А так, да.. лентяйничать люблю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
могу.....но не люблю валяться без дела))
Хранитель Истины (380631)
Теперь уже позволить могу, но вот не получается, не привыкла я.
Верховный Наставник (105284)
могу, но не хочу)
могу .. но мне лень просто валяться ..
Просветленный (643066)
запросто.только... когда я не ходила,я вязать научилась. не нравится мне без работы... без занятия