я тут кое-кого амнистировал, но все равно у меня в ЧС остается 23 ушлёпка. у вас сколько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (299495)
Те, кто на тебя дышат ядом - завистники немощные. Плюй на них. От занесения их в ЧС проку нет, я свой почистил давно и больше никого туда не опускаю.А на гавкотню - отвечаю тем же.
Вот их сборище посмотри https://old.qna.center/storage/photos/p_g_77/1262903.jpg
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Магистр (1401)
ну я еще не успел ни кому присунуть))
Витёк!
Неамнистированные волнуются, хотят знать: от кого ты спрятался!

Верховный Наставник (129232)
Ни одного.
Наставник (90829)
Ноль, я предпочитаю в живую нах посылать, таковых )))
Верховный Наставник (149636)
Тоже сейчас амнистировал..там и было-то 6 особей..
Ой да плюньте вы на чс, враги должны быть как на ладони. Лучше обозначьте виртуально белый список для себя
Мудрец (19866)
хорошо, фашик поганый, что многие теперь увидят твою гнелую суть

https://old.qna.center/question/3240509
Наставник (60496)
Ты такого не заслуживаешь ушлепа дырявая.