Какая у вас... ФРАЗА МЕЧТЫ??..)

- Знаешь, - говорит подруга, - какая у меня фраза мечты? Хочу стоять с ним на закате на пляже. В белом платье. С нами только несколько самых близких людей. И я отвечаю ему - "Согласна".
- Знаешь, - говорю я ей, - представь: утром возвращаюсь я с Бали в свой маленький скромный пентхауз, принимаю ванну, потом мне делает массаж личная тайка, затем я переодеваюсь в простенькое и иду в дорогущий бутик, набираю того, сего, этого и всего по два, меряю, выбираю, туфли беру вообще какие понравятся. И женщина на кассе меряет меня надменным взглядом и спрашивает: "Вы уверены, что вам хватит денег все это купить?" И тут я произношу ей фразу моей мечты: "Да у меня этих денег хоть жопой жуй".
- Ну, тоже норм, - замечает подруга.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154107)
в данный момент сильно болит голова-не жалуюсь.а рассказываю.Мечта одна.чтобы отпустило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138922)
я прочитал - фреза мечты) как раз фрезы для станка ищу в инете
Наставник (72635)
Таккк.. вот она мечта.. мечта слабая.. не требующая продолжения..