У вас есть какая-нибудь странная или необычная мечта?)

например, залезть на какую-нибудь высокую гору и заорать оттуда ээгегейй, б ляя!!!
или прокатиться на комбайне по полям.. или..Ну вы меня поняли, да?)
А расскажИте?)) можно даже фантастическую)

Такие ответы все хорошие))) жалко ЛОшка одна только..(
Всем кто участвовал - большое спасибо!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (101593)
Долго лететь на Таймыр, прилететь наконец-то, уйти в тундру, лечь на снег и слушать тишину....

Хочу принять участие в бобслее....короче, на санях по желобу....ну, и в космос полететь, конечно же....какая она? Земля?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
кругосветное путешествие
Хранитель Истины (324336)
У меня нормальная мечта. Обычная))
Хочу сходить к Эвересту. К базовому лагерю...
Посмотреть на него снизу вверх своими глазами..
Верховный Наставник (233602)
Ничо не могу придумать(
С горы орала, на комбайне каталась...

С дельфином хочу поплавать, во!
Но это вроде не так уж странно и необычно

Приветствую, Иришка моя!
Хранитель Истины (399798)
Посетить Марианскую впадину.
Наставник (87900)
Уже и не знаю
Наставник (57846)
Я хочу первым установить контакт с инопланетной цивилизацией.
а сама чего то о своей не рассказала ((((
мечтаю жить в египте в хургаде , в сибирской башне , в квартирке в двумя спальнями , эх
я каталась на комбайне,так что я пас
Наставник (32774)
все какие то неприличные)))
Это не мечта,это скорее выброс негатива,но иногда хочется встать посреди улицы и заорать громко, людиииии ау ))))
Мечта у меня не сбыточная)) Хочу в Исландию и Ирландию,природа там красивая ,суровая))
На комбайне каталась,автобус водила, Сканию рефрижератор тоже, за штурвалом корабля тоже была,самолета боюсь,поезд..., а не хочу)))) И таки на сеновале тоже была,не понравилось)))
привет Иришка!
Хранитель Истины (270518)
Есть... сесть за штурвал болида Формулы-1 и пронестись по трассе со скоростью 350 -400 км/ч...
Килиманджаро,Серенгети-Африка
Наставник (73953)
На коне верхом на работу приехать! Прям вот с сумочкой своей на плече и на коне верхом!
Полетать на дельтаплане
Но я очень боюсь!
Привет, Рыбка

Просветленный (794109)
Что-то я засуетилась, смотрю только вниз..)
Мечта? Я как-то закончила с ними
Привет Ириш))
У меня много. Во первых хочу помочить зомби на время апокалепсиса.
Во вторых полетать, как бывыло раньше, по неизведанным планетам, поисследовать их там...
Ну и ещё много я чего хочу, ага..
Хороший вопрос ,Ириш)
Наставник (82067)
Золотую карту хочу, как в Орле и Решке. С неограниченным лимитом.
Мечта... ну пусть поскорее придет ко мне выигрыш в лотерею: 18 миллионов рублей)))
А если сокровенные, то о них распространяться не буду, говорят, о таких молчать надо)

Доброго дня, Иринка))

хочу прыгнуть с парашютом и покрасить волосы в фиолетовый цвет
Хранитель Истины (487995)
Мои мечты самые обычные. Но почему-то трудны в исполнении....