У Порошенко в России есть крыша? Его конфеты ему бы в рот натолкать- красивая смерть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623034)
Да просто ВВП не хочет опускаться до его уровня. При желании давно можно было перекрыть ему в России кислород.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125246)
Лучше в анус ему их набить...
Хранитель Истины (259114)
он ваш дорогой инвестор ... )
Хранитель Истины (308630)
я бы сказал сладкая..я каждый день в Липецке проезжаю на работу мимо РОШЕНа
Но!!! Зарплаты там у уборщиц даже очень высокие, устроиться туда очередь стоит...
Верховный Наставник (215130)
Толкать в рот не гуманно,Гуманно все у него в России отнять и все каналы перекрыть.Чтоб эту с у ку свои замочили!
Советник (2905)
А что и куда Путену в сортирах натолкают, лучше промолчать...
Знаток (280)
Денег нет на конфеты