Вам грустно наблюдать за тем, как стареют ваши любимые артисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Грустно. Ещё грустнее, когда родители и друзья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Да, грустно.
Наставник (83226)
нет
лишь бы я хорошо выглядела.)
Хранитель Истины (428367)
Нет
Хранитель Истины (334515)
Конечно. Мне очень жаль. ВЕдь мы сами навсегда молодые, а они медленно сдуваются.
Наставник (25944)
Отнюдь. Такова селяви. А вот когда они начинают истерично молодиться, ботоксы за обе щёки заливают, наряды павлиньи напяливают - здесь уже жалкое зрелище...
Просветленный (595230)
Важно что я делала это медленно!и потом Вупи Голдберг и Джулия Робертс прекрасно выглядят