Вам грустно видеть, как стареют любимые актёры?

Ведь неизбежно это происходит, и мы становимся свидетелями того, как "крепкие орешки" становятся высушенными фруктами
И кому-то возраст только добавляет шарма, а кого-то просто делает не таким, как раньше
Совсем не таким

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10752)
А над кем-то время не властно ...

НЕСКУЧНОГО ВЕЧЕРА)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне другое сташно
Гроссмейстер (5781)
Безумно грустно! Но хуже всего, когда любимый актёр уходит из жизни и уже никогда он не сможет радовать меня своим новым фильмом.
Верховный Наставник (144270)
А есть и такое? "Любимые актеры"?
У меня есть несколько актеров - которых я уважаю- за их игру.
Но любить?
Не проще ли влюбиться в официантов? Они тоже приносят- уносят все что им закажут.
Верховный Наставник (225764)
Талант не стареет)

ну а смазливым, бездарным мордашкам надо держать себя в форме. ну что бы фанаты не отвернулись)
Хранитель Истины (270433)
Мне грустнее видеть, как любимые актёры уродуют себя в погоне за молодостью...
Мудрец (24816)
Есть такой тип людей, которые красиво стареют. И остаются симпатичными даже будучи в годах. К сожалению, не все из актерской братии имеют этот дар (но это во многом благодаря банально ЗОЖ и наличию средств на дорогостоящие операции и процедуры, а также особое питание и препараты).

Да, иногда бывает что-то вроде ностальжи - типа вот и он уже постарел, время идет..

ЗЫ Питт мне никогда особенно не нравился, а вот Кейдж как-то рановато (IMHO) и сильно изменился (
Гроссмейстер (8562)
Грустнее что некоторые из них уже никогда не постареют