"Вы милы.. и юны. Но я не вижу ценности ни в том, ни в другом.." Хорошо сказано??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (159001)
это ценно...потому что никогда такого больше не будет...) привет систер..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83298)
хорошо сказано.
Хранитель Истины (487995)
Мне не нравится! Уж простите...
Хранитель Истины (306686)
Да, помню один мужчина признавался на дне рождении дамы, на которой женился его друг, мол, сам был в неё влюблён, но не решился подойти из-за возраста (разница 16 лет), мол, ей ещё рожать, испугался, что не потяну малютку....

Вот чего они боятся...
Верховный Наставник (105901)
Не верю. Это сказано из зависти.
Мудрец (23450)
Откровенно и немного цинично. Как у Онегина:
"Напрасны ваши совершенства: Их вовсе недостоин я..." (
Верховный Наставник (137822)
Красиво, но... неискренне!
Хранитель Истины (451035)
а по мне так только это и важно. а всё это умиление застарелыми тараканами в головах мне не очень понятно.