У тебя не возникает мыслей,что ты нужен где то в другом месте,а не в том,в котором ты сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284962)
У меня с утра сегодня эти мысли...и никак я от них не могу отделаться ..хотя наверное и не хочу .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15413)
У меня возникают мысли,где бы мне хотелось быть)))
Наставник (61880)
Как бык - оплодотворитель, только... *заржал*

Вы были на Ривьере?

Верховный Наставник (121906)
не-а... однажды такие мысли были... и теперь точно знаю что есть там где нужен
и должен быть... и никто не изменит мое мнение пусть хоть сдохнут
Хранитель Истины (323869)
Я это точно знаю, Юрий)
если бы я была очень нужна... то наверняка бы об этом знала... а так... даже если и нужна... то видно, что не очень))
Мудрец (10581)
нужна ТАМ... я ТАМ бываю... и тут тоже...))