Всегда пользовалась краской для волос "Preference" ,но её нигде нет.....Чем более-менее подходящим

покрасится?
Вы какую предпочитаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26073)
Из профессиональных:Матрикс или Игору попробуйте.А цвет какой брали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
А я всегда пользуюсь Fara: вопрос прям в тему, утром только покрасилась!
Верховный Наставник (104204)
Крашусь в парикмахерской.Моя мастер пользуется краской и средствами "Keen".Шампунь и бальзам у меня той же марки.
Просветленный (714532)
Раньше красилась Голдвелом и Матриксом, сейчас в кризисные времена - Колестоном. он тоже профессиональный
я не крашусь не знаю )))
Хранитель Истины (380602)
Я крашусь в салоне у мастера. Завтра пойду, посмотрю, чем от меня мазюкает. Не обращала внимания!