Одни женщины сделаны из ребра мужчины,вторые-из слоновой кости.Но говорят,что есть ещё и третьи :они-то,с чего сделаны и чем отличаются от двух первых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mia
Верховный Наставник (228064)
их теста...в них нет твердости Адама... мертвенной бледности слоновой кости... они веселые, румяные, мягкие, семейные, родные))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126486)
А из йетих, суровых как нитки..только гвозди делать, больше они ниначто не годятся))
Просветленный (631864)
А меня папа с мамой произвели на свет...
поэтому вообще от всех отличаюсь...
Хранитель Истины (371180)
а это те которые сами лепят из того что есть однако
Наставник (87879)
Нет.Парфён
Третьего не дано
Либо быть...либо не быть