А занете почему первые говорить научились Женщины... потому что им больше заняться было нечего, кроме как друг дружке кости перемывать... и с тех пор Эволюция их ни разу не Коснулась???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (313522)
Скучно сидеть и шить из шкур одежду для мужиков этих волосатых, вот и травили анекдоты дамочки)))
Тут ещё детишки крутятся, норовят в костёр прыгнуть, заговоришь тут)))