знаете зачем власти Нижнего Новгорода закупят к концу 2016 года 51 новый автобус ? (если чё,я знаю)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Надо пазики закупить, чтоб тебя инфаркт хватил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
что то ты слишком много знаешь
Верховный Наставник (144925)
И наверное среди них Пазики будут
Наставник (71320)
Ну, ясный перец...без тебя не обошлось. Если бы не ты, то кто бы отремонтировал вашу Володарскую больницу...а так, ваше руководство просматривая наш ресурс, наконец то решилось на ремонт. А теперь ты их достал с ПАЗиками...пришлось покупать новые. А всё таки молодцы ваши руководители, иногда просматривают наши ответы....посторайся, может они сами себя заменят. Нет...ну а чо?
Хранитель Истины (306753)
Нет, не знаю. Честно.
Я не знаю, зачем закупать одномоментно 50 автобусов. Они выработают ресурс тоже одномоментно, и город опять окажется в транспортной ж опе.
Это много? Или мало?
Я знаю, что ты пасешься на украинских ресурсах. Какой смысл властям НН объявлять тендер на закупку, если там производят Шкоду(автобусы). Или еще не начали?
Наставник (30378)
Ну и хорошо, что закупят - в бюджете на 2016, стал быть, заложено... будут люди на новых автобусах ездить - хорошо же.