зачем государству 40 новых баллистических ракет, если ему не угрожают, а автобусы и дороги убитые ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (26567)
Хе! Стаду лучше думать, что ему угрожают, тогда и на кормах накрысятничать удобнее и пол стада под урапатриотическое блеяние на убой спровадить проще!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дело темное.. неспроста на войнушку нарываются.. чё та скрыть хотят от народа.. и международной общественности
Хранитель Истины (367410)
потому и не угрожают ,что 40 ракет ...
Наставник (72635)
Мало... надо сто раз по 40.. что б знали своё место в пещере..
Верховный Наставник (132929)
Не угрожают? Правда? Так твоя же "Смерть с косой" предложила "выстрелить в них атомным оружием".
Неграмотный штоле? Не читал?
Хранитель Истины (399851)
У Путина и на 40 денег нет.
Верховный Наставник (169924)
А че, Володарскую поликлинику отремонтировали? Теперь мантры про автобусы пойдут?
Верховный Наставник (198155)
Потому что старые нужно утилизировать...
Гроссмейстер (8257)
есть простой закон.

мясоедам-хищников постоянно нужен враг...если его не будет то и не видать не каких котлет и шашлычков.

любое оружие создается для охоты...тоесть для добычи мяса.
Советник (3078)
За то у тебя в палате интернет!!!
Наставник (43118)
чтобы свою армию кормить спокойно
Верховный Наставник (217083)
Тебе что, пришел из Пиндосии приказ каждый день этот вопрос задавать?
https://qna.center/question/1929880
Грубо работаешь, пора на переподготовку.)))
Наставник (29832)
А зачем Штатам ПРО, если никто им не угрожает?
Нам нужны ракеты, чтоб преодолевать это самое ПРО. Лучше лишних 40 дешёвых ракет, чем супер дорогое, но не эффективное против них ПРО. Это дёшево и сердито.